Ссылка на это место страницы: #Nauka_pobezhdat
Ссылка на это место страницы: #Kultura_myshleniya

				<p>		</p><h3>Рэм </h3><h3>Бурак</h3>

Рэм

Бурак

Решил пройти практику деятель для улучшения семейной жизни, но улучшились абсолютно все аспекты моей жизни.


Теперь я более эффективно и быстро решаю все вопросы на работе, дома, касательно здоровья и питания, воспитания ребенка. Практика, это универсальный механизм который помог мне и моим близким стать счастливыми людьми, и главное, находить время на это.


Очень Благодарен Тимуру!



		
				<p>		</p><h3>Кирилл</h3><h3>Шпаковский</h3>

Кирилл

Шпаковский

В целом ушел какой-то слой суеты, пустого беспокойства о том, что надо переделать кучу дел, которые неизвестно когда и как я буду делать, ушел постоянный невроз на эту тему, так как теперь дела перенесены на бумагу и я не держу их в голове, они не отнимают мою энергию и я знаю, что когда придет время, то я возьмусь за их выполнение и в тот момент подумаю о них. 


Как следствие появилась ясность ума. Так же появилось ощущение какого-то спокойствия.


Пропала лень.


У меня на самом деле много разных интересных мыслей посещают, как лучше организовать что-то вокруг себя, но руки так и не доходили до всего этого и, честно говоря, если бы не практика "Деятель", то неизвестно когда бы я за какое либо из этих дел взялся,потому что получается так, что если оно не запланировано, то сразу приходят печальные мысли о том, что столько всего надо сделать, а когда этим заниматься непонятно, нет времени вот и получается замкнутый круг.


Честно говоря, с каждым записанным делом происходит как будто бы выдох, как гора с плеч сваливается, по камешку!


Вы знаете, что еще хотел сказать — я сделал дело, которое ело меня больше года, хотя понадобилось всего 2 часа, чтобы его осуществить. Такое ощущение как будто вытащил давно сидевшую занозу и теперь когда сталкиваюсь с этим решенным вопросом, то некоторая часть меня радуется, а некоторая пребывает в недоумении от того, почему я не сделал это раньше.


За месяц я успел переделать больше десятка дел, большинство из которых висели больше года. 


Практика хорошая, особенно мне нравятся результаты. Я бы сказал практика позволяет проводить гигиену в делах и мыслях.


Спасибо вам за неё

<p>		</p><h3>Фируза </h3><h3>Усманова</h3>

Фируза 

Усманова

По ощущениям стала проявляться ясность в голове, чувствую себя более легко, как будто выгрузила из головы ненужное ))


Эта практика действительно помогает разгрузиться и начать думать как решать проблемы, а не забивать, благодарю 😊


Хочу поблагодарить тебя за эффективную практику, которую ты мне дал для того, чтобы избавиться от негативных мыслей


В первое время было сопротивление, но потом действительно почувствовала хороший эффект. Плохих мыслей стало меньше и фокус стал больше на положительном. Следовательно и событий негативных стало намного меньше, а даже если они и есть, то знаю как перевести внимание на более важное. 


Спасибо тебе большое!!!


Думаю, что многим людям нужно знать как можно больше о том, чем ты занимаешься и какую пользу несёшь в мир


Тимур, здравствуйте. 


Я сейчас планировал сделать практику, но честно говоря, я в ступоре:


у меня нет мыслей по поводу того, что меня беспокоит и хотелось бы исправить

Ссылка на это место страницы: #Sam_sebe_psyholog

		
						<p>		</p><h3>Сергей </h3><h3>Меньшойкин</h3>

Сергей 

Меньшойкин


				<p>		</p><h3>Михаил</h3>

Михаил


														<p>		</p><h3>Валентина </h3><h3>Тряпицына</h3>

Валентина 

Тряпицына

Ссылка на это место страницы: #concept_of_psychology
Ссылка на это место страницы: #Strategic_goal_setting

										<p>		</p><h3>Мария</h3><h3>Кямря</h3>

Мария

Кямря