Настоящие отзывы о проектах Тимура Юсупова
Реальные отзывы:
Отзывы о курсе по управлению
"Наука Побеждать: как управлять собой, людьми, процессами"
(первый поток в 2022 году):
Здравствуйте! Меня зовут Александр Ильченко.
С 21 июня по 28 августа проходил курс Тимура Юсупова "Наука побеждать". На курсе узнал много полезных советов для эффективного ведения бизнеса. А также успешной постановки задач и поиск оптимальных решений. Сейчас стараюсь использовать полученные на обучении навыки в жизни и в работе.
Очень рекомендую пройти данный курс тем людям, которые не хотят топтаться на одном месте, а хотят двигаться вперёд к достижениям своих целей. Огромное спасибо Тимуру и его команде за отличное, доступное обучение, которое не применно пригодиться в жизни.
Александр Ильченко
Помощник депутата Законодательного Собрания
Меня зовут Ксения Шумилина, я руководитель отдела градостроительства в ООО "Дорианс", активист в г. Кудрово, сотрудничаю по решению общественных проблем в ЛО с Романом Квитко членом партии КПРФ.
Курс Тимура Юсупова очень ёмкий и информативный, минум воды, и максимум пользы и уникальной информации.
Благодаря курсу я снова начала вести давно заброшенный мной ежедневник, за счёт чего у меня стало больше свободного времени и меньше переживаний о невыполненных задачах. Я поставила себе цели на ближайшие время и на долгосрок. Стала эффективнее решать текущие задачи, все дела что были "отложены в дальний ящик" постепенно разбираю.
Очень рекомендую пройти этот курс для повышения своей эффективности как в профессиональной работе, так и общественной деятельности.
Ксения Шумилина
руководитель отдела градостроительства в ООО "Дорианс"
Здравствуйте, меня зовут Юрий.
Прослушал курс Тимура Юсупова "Наука побеждать".
В процессе курса для себя понял, что двигаюсь в правильном направлении. Рекомендую курс для тех людей, кто хочет начать менять свою жизнь
Юрий Боковин
Отзывы о курсе по управлению культурой мышления "Практика "Деятель"
Рэм
Бурак
Решил пройти практику деятель для улучшения семейной жизни, но улучшились абсолютно все аспекты моей жизни.
Теперь я более эффективно и быстро решаю все вопросы на работе, дома, касательно здоровья и питания, воспитания ребенка. Практика, это универсальный механизм который помог мне и моим близким стать счастливыми людьми, и главное, находить время на это.
Кирилл
Шпаковский
В целом ушел какой-то слой суеты, пустого беспокойства о том, что надо переделать кучу дел, которые неизвестно когда и как я буду делать, ушел постоянный невроз на эту тему, так как теперь дела перенесены на бумагу и я не держу их в голове, они не отнимают мою энергию и я знаю, что когда придет время, то я возьмусь за их выполнение и в тот момент подумаю о них.
Как следствие появилась ясность ума. Так же появилось ощущение какого-то спокойствия.
Пропала лень.
У меня на самом деле много разных интересных мыслей посещают, как лучше организовать что-то вокруг себя, но руки так и не доходили до всего этого и, честно говоря, если бы не практика "Деятель", то неизвестно когда бы я за какое либо из этих дел взялся,потому что получается так, что если оно не запланировано, то сразу приходят печальные мысли о том, что столько всего надо сделать, а когда этим заниматься непонятно, нет времени вот и получается замкнутый круг.
Честно говоря, с каждым записанным делом происходит как будто бы выдох, как гора с плеч сваливается, по камешку!
Вы знаете, что еще хотел сказать — я сделал дело, которое ело меня больше года, хотя понадобилось всего 2 часа, чтобы его осуществить. Такое ощущение как будто вытащил давно сидевшую занозу и теперь когда сталкиваюсь с этим решенным вопросом, то некоторая часть меня радуется, а некоторая пребывает в недоумении от того, почему я не сделал это раньше.
За месяц я успел переделать больше десятка дел, большинство из которых висели больше года.
Практика хорошая, особенно мне нравятся результаты. Я бы сказал практика позволяет проводить гигиену в делах и мыслях.
Спасибо вам за неё
Фируза
Усманова
По ощущениям стала проявляться ясность в голове, чувствую себя более легко, как будто выгрузила из головы ненужное ))
Эта практика действительно помогает разгрузиться и начать думать как решать проблемы, а не забивать, благодарю 😊
Хочу поблагодарить тебя за эффективную практику, которую ты мне дал для того, чтобы избавиться от негативных мыслей.
В первое время было сопротивление, но потом действительно почувствовала хороший эффект. Плохих мыслей стало меньше и фокус стал больше на положительном. Следовательно и событий негативных стало намного меньше, а даже если они и есть, то знаю как перевести внимание на более важное.
Спасибо тебе большое!!!
Думаю, что многим людям нужно знать как можно больше о том, чем ты занимаешься и какую пользу несёшь в мир
Тимур, здравствуйте.
Я сейчас планировал сделать практику, но честно говоря, я в ступоре:
у меня нет мыслей по поводу того, что меня беспокоит и хотелось бы исправить
Когда ситуация заходит в логический тупик, пользуюсь этой методикой,
чтобы навести порядок в голове и мыслях. Видя ясность происходящего, ум
затихает, и приходит спокойствие, которого так сейчас не хватает в вечной
суете города. Большое спасибо Тимуру за такой простой и действенный
способ самому найти ответы и пути решения на беспокойные вопросы!
Елизавета Монни
Впервые услышал об этой технике несколько лет назад. Начал тренировки, и
через некоторое время заметил реальные результаты. Многие моменты,
которые вызывали дискомфорт ранее, просто отпали сами собой. Очень
помогает в повседневной жизни. Огромное спасибо Тимуру Рафаилевичу за
то, что он рассказал мне об этой технологии!
Владимир Конев
Менеджер
Спасибо большое Тимуру Юсупову за то, что решил поделиться с нами своими
знаниями и умениями! Техника простая и понятная. Сегодня я весь день
борюсь с негативными установками. Тимур своим примером, своей настойчивостью и верой
доказал, что их можно и нужно победить! Спасибо еще раз .)
Светлана Гущина
Очень рекомендую прийти и пообщаться с Тимуром, если вы стремитесь к
эффективности в своей деятельности. Я была непосредственным очевидцем,
как Тимур применяет на практике свои методики и насколько это
результативно, а главное как и всё гениальное - ПРОСТО! А ещё я очень
рада тому, что наконец то я встретила человека с теми качествами, про
которые думала, что они уже более не встречаются в людях))
Тимур, успехов тебе!!!:)
Ясения Самойлова
Тимур молодец, проделана колоссальная работа. Видно, что человек глубоко
проникся этой темой. И действительно, тема безумно важная, негативные
эмоции разрушают нас и морально и физически. Особенно мне понравился
метод, предложенный Тимуром. Регулярно
использую эту методику. Применяю её не только для контроля эмоций, но и
для правильной постановки целей.
Очень здорово и правда работает! Спасибо Тимур!
Кристина Аверкина
Тема реально полезная! правда нужно время, чтобы научиться
контролировать хотя бы 50% своих эмоций, но это того стоит! Спасибо
ребятам за вдохновение к прогрессу!
Ольга Сухачева
Очень интересная тема для работы над своим восприятием и
сосуществованием с окружающей средой, внутренним спокойствием. Для меня
было открытием, что за неосознанным проявлением эмоций стоит столько
неприятных состояний души, в которых сложно ощущать жизнь в полном ее
проявлении. Считаю, что данный вопрос должен быть проработан
первостепенно, если человек настроен меняться в лучшую сторону. Я
постоянно ловлю себя в моменты неосознанной эмоциональности и сразу же
вспоминаю Тимура ) - тут же все им сказанное становится решением
возникшей ситуации. И так, понемногу, с каждым разом мои эмоции не
выпрыгивают без спросу. Если бы каждый мог контролировать свои эмоции -
мы бы жили в идеальном благостном мире.
Natalee Malko
Учитель йоги
В первые минуты лекции я хотел покинуть помещение за нестабильное
эмоциональное и физическое состояния своего тела, однако, не пожалел,
что решил дождаться сути и услышал то, чего не хватало в моей жизни.
Простым языком и жизненными примерами Тимур донёс простую истину. Нам
остаётся лишь принять или не принять её в свою жизнь. Хотя пожалуй
нет..., у нас нет выбора.
Но только неустанными тренировками возможно реализовать это в своей жизни.
Сергей Леонтьевич
Есть люди неравнодушные и ищущие - Тимур один из них. И кроме того, он
находит силы, время и понимание необходимости делиться результатом
своего опыта, мотивируя тем самым к самоанализу. И уже это является
плюсом для меня, в частности.
Алёна Моисеева
На самом деле не ожидала, что в моей ситуации и с моими вечными
проблемами можно что-то изменить. Начала применять техники по контролю
эмоций, и до сих пор удивляюсь насколько все просто в этой жизни. Как я
вообще смела раньше закрывать свою дорогу к счастью? Теперь свечусь
радостью и благодарю Вселенную и докладчика за знания, которые так
изменили мою жизнь.
Анна Ковалевская
Психолог, телесный психотерапевт
Достойны уважения упорные поиски методов и возможностей улучшения
качества жизни, преобразование полученных и пропущенных через себя
знаний в универсальный метод для всех и каждого. Есть люди, которым это
помогло. Это показатель. У Тимура большое будущее, он развивает свою
ключевую компетенцию.
Милена Андрияшкина-Трок
Видеоотзыв Валентины Тряпицыной о курсе САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ, где используется практика Деятель
Валентина Тряпицына
Видеоотзыв Михаила о курсе САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ, где используется практика Деятель
Михаил
Видеоотзыв Сергея Меньшойкина о курсе САМ СЕБЕ ПСИХОЛОГ, где используется практика Деятель
Сергей Меньшойкин
Видеоотзыв Марии Кямря
Мария Кямря
Видеоотзыв от Рэма Бурак
Рэм Бурак
помощник депутата Законодательного Собрания
Отзывы о курсе по управлению эмоциями "Сам себе психолог"
На самом деле не ожидала, что в моей ситуации и с моими вечными
проблемами можно что-то изменить. Начала применять техники по контролю
эмоций, и до сих пор удивляюсь насколько все просто в этой жизни. Как я
вообще смела раньше закрывать свою дорогу к счастью? Теперь свечусь
радостью и благодарю Вселенную и докладчика за знания, которые так
изменили мою жизнь.
Анна Ковалевская
Психолог, телесный психотерапевт
Тема реально полезная! правда нужно время, чтобы научиться
контролировать хотя бы 50% своих эмоций, но это того стоит! Спасибо
ребятам за вдохновение к прогрессу!
Ольга Сухачева
Очень интересная тема для работы над своим восприятием и
сосуществованием с окружающей средой, внутренним спокойствием. Для меня
было открытием, что за неосознанным проявлением эмоций стоит столько
неприятных состояний души, в которых сложно ощущать жизнь в полном ее
проявлении. Считаю, что данный вопрос должен быть проработан
первостепенно, если человек настроен меняться в лучшую сторону. Я
постоянно ловлю себя в моменты неосознанной эмоциональности и сразу же
вспоминаю Тимура ) - тут же все им сказанное становится решением
возникшей ситуации. И так, понемногу, с каждым разом мои эмоции не
выпрыгивают без спросу. Если бы каждый мог контролировать свои эмоции -
мы бы жили в идеальном благостном мире.
Natalee Malko
Учитель йоги
Впервые услышал об этой технике несколько лет назад. Начал тренировки, и
через некоторое время заметил реальные результаты. Многие моменты,
которые вызывали дискомфорт ранее, просто отпали сами собой. Очень
помогает в повседневной жизни. Огромное спасибо Тимуру Рафаилевичу за
то, что он рассказал мне об этой технологии!
Владимир Конев
Менеджер
Спасибо большое Тимуру Юсупову за то, что решил поделиться с нами своими
знаниями и умениями! Техника простая и понятная. Сегодня я весь день
борюсь с монстрами. Тимур своим примером, своей настойчивостью и верой
доказал, что их можно и нужно победить! Спасибо еще раз .)
Светлана Гущина
В первые минуты лекции я хотел покинуть помещение за нестабильное
эмоциональное и физическое состояния своего тела, однако, не пожалел,
что решил дождаться сути и услышал то, чего не хватало в моей жизни.
Простым языком и жизненными примерами Тимур донёс простую истину. Нам
остаётся лишь принять или не принять её в свою жизнь. Хотя пожалуй
нет..., у нас нет выбора.
Но только неустанными тренировками возможно реализовать это в своей жизни.
Сергей Леонтьевич
Когда ситуация заходит в логический тупик, пользуюсь этой методикой,
чтобы навести порядок в голове и мыслях. Видя ясность происходящего, ум
затихает, и приходит спокойствие, которого так сейчас не хватает в вечной
суете города. Большое спасибо Тимуру за такой простой и действенный
способ самому найти ответы и пути решения на беспокойные вопросы!
Елизавета Монни
Как раз сегодня обсуждали с родителями дар Тимура убеждать, мой муж после общения целый день не ел мясо ))
Тимур, это прекрасно что ты проводишь встречи-семинары
Екатерина Каплунова
За один день общения с Тимуром два года назад я бросила пить, курить и
есть мясо. Тимур умеет вкладывать в голову правильную информацию.
Надеюсь, что новая встреча с ним окажет на мою жизнь такое же позитивное
влияние:)
Полина Жукова
Очень рекомендую прийти и пообщаться с Тимуром, если вы стремитесь к
эффективности в своей деятельности. Я была непосредственным очевидцем,
как Тимур применяет на практике свои методики и насколько это
результативно, а главное как и всё гениальное - ПРОСТО! А ещё я очень
рада тому, что наконец то я встретила человека с теми качествами, про
которые думала, что они уже более не встречаются в людях))
Тимур, успехов тебе!!!:)
Ясения Самойлова
Тимур умелый капитан-ретранслятор, правда с некоторым градусом
демонизма, но это больше контр-градус для более быстрого и устойчивого
полезного воздействия, предоставляемое по добровольному согласию и
востребованию людей.
Желаю дальнейшего продвижения столь славного и премного полезного предприятия.
Алексей Петров
Есть люди неравнодушные и ищущие - Тимур один из них. И кроме того, он
находит силы, время и понимание необходимости делиться результатом
своего опыта, мотивируя тем самым к самоанализу. И уже это является
плюсом для меня, в частности. И уже каждый вправе для себя решить - как и
в какой степени воспользоваться предложенными методиками.
Алёна Моисеева
Тимур молодец, проделана колоссальная работа. Видно, что человек глубоко
проникся этой темой. И действительно, тема безумно важная, негативные
эмоции разрушают нас и морально и физически. Особенно мне понравился
метод, предложенный Тимуром, прописывание своей проблемы. Регулярно
использую эту методику. Применяю её не только для контроля эмоций, но и
для правильной постановки целей. Записываю цель и разбираю её.
Очень здорово и правда работает! Спасибо Тимур!
Кристина Аверкина
Достойны уважения упорные поиски методов и возможностей улучшения
качества жизни, преобразование полученных и пропущенных через себя
знаний в универсальный метод для всех и каждого. Есть люди, которым это
помогло. Это показатель. У Тимура большое будущее, он развивает свою
ключевую компетенцию.
Милена Андрияшкина-Трок
Сергей
Меньшойкин
Михаил
Валентина
Тряпицына
Отзывы о книге "Концепция психологии. 12 ключевых навыков для управления психикой и жизнью" (2024 г)
Отзывы о курсе по постановке стратегических целей по восьми сферам жизни и развития "Ц8" (первый поток 2026 год)
Отзывы о индивидуальных консультациях